Лицензирование деятельности уничтожения финансовых документов - вопросы и решения

• г. Москва

Я работаю в организации, в настоящий момент мы хотели бы оказывать услугу уничтожения документов сторонним лицам. Возник вопрос о лицензирование деятельности, если дело касается финансовых документов.

Ответы на вопрос (1):

Данный вид деятельности закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" к лицензируемым не относится