Возможно ли обменять краску для волос на другой тон, если есть чек?

• г. Москва

Здравствуйте. Я вчера приобрела в магазине краску для волос, но как оказалось по словам моего парикмахера это не тот тон, и мне нужно темнее, но левочки в магазине уверяли в обратном. Могу ли я ее обменять на другой тон при наличии чека?

Ответы на вопрос (2):

Александра, Краски для волос возврату и обмену не подлежат.

Если только девочки в магазине пойдут так сказать вам на встречу.

Здравствуйте, Александра! Вам отказали законно, так как согласно Закона " О защите прав потребителей" краска для волос относится к категории косметических товаров, не подлежащих возврату или обмену. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.