Нюансы возврата товара из интернет-магазина и отказ сотрудников

• г. Оленегорск

Здравствуйте. Получил товар из интернет-магазина, сразу за доставку отдавать не стал, хотел сначала посмотреть качество, сотрудники в отказ, и если я не буду забирать, возврат за мой счет. Объясните пожалуйста, эти нюансы. Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Гость_2862904, При получении посылки наложенным платежом, Вы не имеете права ее вскрывать до оплаты.

Так что отказ работников Почты России правомерен. Если пришел не тот товар, то тогда работники Почты составляют акт и вы за свой счет отправляете его обратно, по другому никак.