У меня не приватизирована квартира. Могу я сделать временную регистрацию человеку.

• г. Новомосковск

У меня неприватизирована квартира. Могу я сделать временную регистрацию человеку.

Ответы на вопрос (1):

С согласия наймодателя (если помещение передано по договору со найма) и всех проживающих совместно с Вами членов Вашей семьи (в письменном форме) Вы вправе произвести регистрацию гражданина по месту пребывания/жительства.