Конфликт на рынке - что делать, если соседи пытаются противостоять моему бутику с джинсами?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я работаю на рынке, у меня бутик продаю джинсы много лет, сама хозяйка. Рядом тоже продают джинсы работает реализатор. С хозяйкой соседнего бутика давно не общаюсь и с реализатором тоже не общаюсь. Давно повесила небольшую рекламу "ЗАХОДИТЕ к нам с улыбкой"/ И после этого у соседей начали появляться тоже просто от руки написанные. Торговля слабая, и она меня все время поддевает, но я не огрызаюсь, потому что она так и ждет что-бы я как то отреагировала, но так как реакции нет это ее еще больше злит. Сегодня кричала что она меня сожгет. Что мне делать, куда обратиться? БЛАГОДАРЮ, Вас за любую помощь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если угрозы явные, то можете написать заявление по факту угрозы убийства, если все таки будет приставать, то напишите заявление, на хулиганство.

Здравствуйте!

Установите видеорегистратор в Вашем бутике внутри и с наружи и пусть они записывают Ваши конфликты с конкуренткой. Можете написать заявление в полицию про угрозы и приложить видео доказательства.