Эксплуатирую машину в одном регионе, зарегистрирована в другом. Как считать транспортный налог?

• г. Владикавказ

Эксплуатирую иашину в одном регионе, зарегестрирована в другом. Как считать транспортный налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По налоговой ставке региона регистрации ТС, эксплуатировать а/м Вы можете где угодно, а транспортный налог платить в ИФНС где зарегистрировано авто.

Я, как собственник, зарегистрирован во Владикавказе. А тс - в Нефтеюганске.

Если ТС зарегистрировано на Вас, щас регистрацию можно и в Москве делать, когда машину покупаешь, платить налог все равно по ценам и месту регистрации собственника авто.