Как получить гражданство РФ для украинки, проживавшей в Севастополе и возвращающейся, и быстрое оформление при отказе от украинского гражданства

• г. Нерюнгри

Процедура получения гражданства РФ для украинки. Как получить гражданство РФ, если жила в временно в Севастополе, выезжала на Украину на три месяца, как полагается, теперь планирует вернуться. Как получить гражданство РФ быстрее. Если отказаться от Украинского гражданства, то как быстро это получится. По приезду в Россию необходимо зарегистрироваться в семидневный срок, даже если сразу начнет оформлять гражданство РФ? Прописаться некуда, т.к. муж гражданин РФ прописан в воинской части вблизи Севастополя.

Ответы на вопрос (3):

По приезду в Россию необходимо зарегистрироваться в семидневный срок, даже если сразу начнет оформлять гражданство РФ? Прописаться некуда, т.к. муж гражданин РФ прописан в воинской части вблизи Севастополя.

Обратиться в отдел с заявлением, и получить в упрощенном порядке гражданство по Мужу.