Проблемы с оплатой займов разных филиалов - столкнулся с высокими процентами и планирую выезд за границу

• г. Москва

У меня займы разных филиалов но я не оплачываю потому что проценты бешенные. Я им говорю что проценты снизит но не соглашаются. Вот теперь я нашёл деньги за границой. И мне надо поехать туда обратно на неделю чтобы там деньги забрать. А меня выпустят из страны таможни кийин не подскажите.

Ответы на вопрос (4):

Если нет решения суда по вашим долгам, то запретов быть не должно. Поскольку запрет на выезд это мера принуждения, которая накладывается уже приставами.