Упомяну, что стою на бирже труда и общий доход вместе с алиментами составляет 9900.

• г. Черняховск

Мы в разводе, есть ребенок, 4 года. У нас устное соглашение, по которому бывший платит 5000 тысяч ежемесячно. До этого момента расписки я ему не писала, т.к. не нужны были. Теперь требует чтобы я ему их все написала иначе платить алименты не будет. Как мне защитить свои интересы? И в чем может быть подвох? Упомяну, что стою на бирже труда и общий доход вместе с алиментами составляет 9900.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, расписки мужу для того, чтобы подтвердить в суде (если вы обратитесь за алиментами), что он их платил и задолженности у него нет.

Подвоха нет никакого.