Благодарность Елене Алексеевне за полезную ссылку и вопрос о способе перевода 200 рублей

• г. Новосибирск

Елена Алексеевна спасибо за ссылку на решение. Очень полезно.

Вы хоть и не ответили на мой вопрос но Ваш ответ направил в нужное русло.

Готов Вам перевести 200 рублей. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Пока через сайт это сделать сложно. Наберите её телефон и договоритесь о способе оплаты её трудов.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".