Как справиться с анонимными клеветническими звонками и сохранить доверие других родителей к воспитателю
• г. Барнаул
Радитель из-за личной неприязни и желании насолить анонимно звонит, наговаривает неправду, настраивает других родителей против воспитателя, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Если есть основания полагать кто ведет такую подрывную деятельность, то Вам не помешает написать заявление в полицию.