Случайно перевел деньги через сбербанк онлайн не тому человеку. Деньги возвращать он не собирается. Куда обратиться? Что делать?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Вам нужно идентифицировать получателя платежа, обратиться к нему с письменной претензией. Если добровольно решить вопрос не получится, то следует обращаться в суд с соответствующим заявлением.