Как обеспечить защиту ребенка от насилия - советы и рекомендации

• г. Сыктывкар

Доброго времени суток. Ситуация следующая. В час ночи мне позвонил ребенок (сын, мы вместе не проживаем. Он с мамой) весь в слезах и сказал что мамин друг его ударил. Подскажите как мне защитить сына от подобных ситуаций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Следует обратиться в органы опеки по месту проживания ребенка. Они проверят ситуацию (в том числе проведут опросы соседей).