Куда обратиться с исполнительным листом по делу о защите прав потребителей, когда ответчик находится в Москве, а я проживаю в Новом Уренгое, ЯНАО? Вовлечены ли судебные приставы в данном случае

• г. Новый Уренгой

Я получил на руки исполнительный лист. Сам проживаю в г.Новый Уренгой ЯНАО, фирма-ответчик находится в г.Москва. Дело о защите прав потребителей. Скажите пожалуйста, куда мне обращаться? Привлекаются ли в данном случае служба судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Исполнительный лист необходимо направлять судебным приставам по месту юридического адрес фирмы - должника

Если юридический алрес - Москва, значит в Москву.