Поиск надежных онлайн-платформ - где играть на деньги без риска лохотрона?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Извините пожалуйста за мой вопрос Я часто играл на разных сайтах на деньги и как правило они оказывались лохотронами, проиграл в процессе уже много денег пытаясь вернуть хоть бы половину, подскажите пожалуйста, есть ли вообще не лохотронные сайты, форумы где бы я хотябы попытался отыграть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей! Законодательство РФ в этой части содержит запрет на такую деятельность.

В частности, ФЗ О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 29.12.2006 N 244-ФЗ, говорит о том, что Деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена за исключением случаев, предусмотренных ФЗ."

Соответственно, отыграть свои деньги Вы не сможете.

Успехов.