Могу ли я,в случае получения отрицательного Решения Верховного Суда послать жалобу

• г. Иваново

Неоднократно говорил своему адвокату, что жалоба в Верховный Суд РФ должна быть как можно краткая с указанием нарушением норм законодательства РФ.Однако, защитник подал жалобу чуть ли не в 6 томах. Могу ли я,в случае получения отрицательного Решения Верховного Суда послать жалобу, написанную другим более компетентным в судопроизводстве адвокатом?

Ответы на вопрос (2):

Вы правы, первый лист обычно читают, второй просматривают, третий и последующие закрывают. Можете подать.