У мужчины есть дочь он гражданин РФ, я гражданка РБ могу ли я усыновить его ребенка?!

• г. Москва

Здравствуйте, у мужчины есть дочь он гражданин РФ, я гражданка РБ могу ли я усыновить его ребенка?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анастасия! А какое отношение вы лично имеете к этому мужчине и есть ли у ребенка мама? Она лишена родительских прав?