Как предотвратить мошенничество и получить выигранные деньги от ООО ИМПЕРИЯ?

• г. Челябинск

Я, Водянников Александр Андреевич получил смс рассылку от кампании ООО ИМПЕРИЯ которая находится по адресу:

город Самара: ул. Нововокзальная, строение 11 а

ОГРН: 1066320204851

КПП: 632101001

ИНН: 6321178050 руководитель: Саяпин Александр Николаевич о том что я оплачивая счета через терминал самообслуживания автоматически участвовал в акции Ультра платеж и выйграл Шевролет Нива. После заполнения анкеты и произведении оплаты через терминал (для подтверждения моего номера, согласно правилам акции) я получил на эл. почту скан протокола о проведении акции (с подписями и печатями) и о назначении меня победителем. А/м можно получить в денежном эквиваленте (490000 руб) через БЛИЦ перевод в отделении сбербанка, но перед этим необходимо по БЛИЦ переводу оплатить их расходы на оформление документов и прочии расходы в размере 21700 рублей, после чего в течении 1 часа мне будет сообщена контрольная сумма для получения моего выйгрыша.

Скажите пожалуйста, как уберечься от обмана, какие документы мне должны предварительно предоставить (дающие мне право на требование выйграных денег у компатии ИМПЕРИЯ) перед проведением оплаты их работы.

Заранее спасибо, с уважением, Александр.

Ответы на вопрос (2):

Александр, никаких документов здесь быть не может, ибо это лохотрон. Как говорил О.Бендер, при современном развитии печатного дела можно напечатать все что угодно. Сотрите это смс и забудьте про него. Бесплатный сыр бывает сами знаете где.

Успехов.