Больше не хотелось бы совершать подобных ошибок.

• г. Нижний Новгород

Не могу явиться на вынесение постановления о возбуждении дела об административном правонарушении как правильно им об этом написать, а то один раз сообщили по телефону, а на суде прокурор сказал что мы просто их проигнорировали. Больше не хотелось бы совершать подобных ошибок. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана.Напишите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, в связи с тем, что Вы по уважительной причине (укажите причину) не можете явиться на заседание.