Сколько дней даётся на выселение и сколько заплатить при съезде с квартиры

• г. Нижний Новгород

Мы съезжали с квартиры около недели вывозили вещи, хозяйка просит сумму за неделю, сколько дней даётся на то что бы съехать? И сколько на предется заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Закон не устанавливает срока для выселения лиц из помещения, занимаемого ими по договору коммерческого найма. Помещение должно быть освобождено по истечении срока действия договора или в срок, указанный в самом договоре, если стороны это предусмотрели.

Расчет будет осуществляться исходя из месячной арендной платы и фактического времени пребывания в помещении по истечении действия договора.