Возможен ли штраф за неправильно указанную дату в миграционной карте при выезде из РФ?

• г. Казань

Я не гражданка РФ. Уезжаю отсюда билет на 07.10.17. В миграционной карте срок до 7.10. Но на границе я оказываюсь уже 8. Будет ли за это штраф?

Ответы на вопрос (1):

Уезжаю отсюда билет на 07.10.17. В миграционной карте срок до 7.10. Но на границе я оказываюсь уже 8. Будет ли за это штраф?

Нет, не будет штрафа. Нет административного правонарушения - нет штрафа.