Права на выплаты в декрете - что полагается работающим сотрудникам в случае ликвидации организации?

• г. Казань

Я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком, организация ликвидировалась, мне положены ли какие либо выплаты как работающим сотрудникам или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, на вас также распространяются гарантии и компенсацим при увольнениии согласно ст. 178 ТК РФ .