Могу ли я претендовать на какую либо помощь районной администрации в выплате ипотеки?

• г. Белогорск

У моей семьи есть ипотека. В данное время возникли трудности в ее погашении. Могу ли я претендовать на какую либо помощь районной администрации в выплате ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Инна!Рекомендую Вам обратиться в администрацию и уточнить,возможно есть какие-либо программы по улучшению жилищных условий. Но в моей практике такого небыло. Ипотечный кредит -это Ваша ответственность.