Спор о размере членского взноса в ТСН - дилемма платить по площади участка или количеству участков

• г. Краснодар

На основании нового законодательства каждый член ТСН должен платить членский взнос пропорционально площади земельного участка? Председателю удобнее требовать плату пропорционально количеству участков (у него два огромных по 8 ст, а у меня три маленьких по 2,5 ст). Он утверждает, что общее собрание приняло такое решение. Я такого не помню и доказательств нет. Как я должен поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Порядок оплаты членских взносов определяется только уставом ТСН и никакими законами не устанавливается. Так-что Вам необходимо ознакомиться с уставом и сразу все станет ясно.