Женщина с пятью совершеннолетними детьми лишена жилья, прописки и регистрации - куда обратиться в поисках помощи?

• г. Москва

Женщина с пятью совершеннолетними детьми осталась без дома, прописки и регистрации. Случилось это давно, когда еще дети были несовершеннолетние! Было жилье и прописка, потом жилье сгорело и всех выписали в никуда. И до сих пор своего жилья, прописки и регистрации никто не имеет! Что можно сделать или куда написать, чтобы узнать, можно ли как-то получить жилье (хотя бы комнату для прописки) или встать в очередь на жилье! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Женя! А чио думали родители, когда остались на улице без жилья, погорельцы. Почему не обратились в администрацию? Что-то слишком много лет прошло. Где же они жили все время?