Как выселить клиентов кальянного клуба, нарушающих права жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вопрос про кальянный клуб. Да, его клиенты нарушают права жильцов, а именно: шумят и матерятся всю ночь в жилом дворе. Как их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Напишите коллективное обращение (жалобу) в прокуратуру местного района и в Роспотребнадзор. Так же можете обратиться к участковому. В дни повышенного шума, советую вызывать полицию и фиксировать эти вызовы, все эти факты помогут вам в суде. В дальнейшем с ответами и иными документами можно будет обратиться с в суд. Удачи.