Я хочу уволиться с работы уже завтра каким числом мне написать.

• г. Владикавказ

Я хочу уволиться с работы уже завтра каким числом мне написать.

Ответы на вопрос (1):

Раньше двухнедельного срока только по соглашению сторон, а так Вы обязаны предупредить за две недели.

ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Всего хорошего.