Квартира приватезирована на другого человека (он умер уже 7 лет) наследников нет.
• г. Енакиево
Живу в квартире 6 лет, не прописана, плачу ком. услуги. Квартира приватезирована на другого человека (он умер уже 7 лет) наследников нет. Могу я переделать документы на себя.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Нет, не можете, если нет наследников, то данное имущесмтво (выморочное)пренадлежит государству.