Уголовная ответственность и возможное тюремное заключение - что грозит за неуплату накопившейся долговой суммы по карте?

• г. Домодедово

Мне прислали карту рс 50000 я снял 40000 и сначало платил минималку около 3 месяцев но потом бросил и сейчас не хочу вообще платить эту бешенную сумму которая набежала подскажите пожалуйста грозит ли мне уголовная ответственность и сажают ли за это за решетку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет за решетку не сажают.Но ограничить выезд за границу и описать ваше имущество по решению суда могут.