Процедуры оформления гражданина Украины с видом на жительство в России - требуется учёт в УФМС и уведомление в налоговую?

• г. Санкт-Петербург

Хотим оформить на работу гражданку Украины, получившей 04.04.2011 г. вид на жительство в России. Нужно ли ставить на учёт в УФМС либо сообщать об этом в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна, гражданка Украины, имеющая вид на жительство, оформляется на работу в том же порядке, что и гражданин России.