Каковы шансы свекра отсудить квартиру после развода?

• г. Уфа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

У моего свекра в 90 х была 2 ком. кв.А у свекрови комната, и они обменяли на 3 х ком. после развелись и свекр уехал в др.город. В кВ остались свекровь, сын (мой муж, он умер) и дочь свекрови от 1 брака. Квартира не приватизированна, свекровь серьезно больна, после ее смерти кВ достанется дочери. Мой свекр хочет обратно поднять все документы по своей двушке, и попытаться отсудить ее. Подскажите есть ли какие-нибудь шансы?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос жилищного, гражданского, семейного права России... Ирина, нет и еще раз нет... пока юрист или адвокат не увидит перед собой материалы или какие-либо документы данного жилищного спора и жилой объект, то предметный ответ вряд ли получите на данном форуме. Мне,например, Ваш вопрос не понятен и требует некоторых уточнений..