Возможное решение суда в случае статей 158. часть 1, 166. часть 1 и 158. часть 2

• г. Хабаровск

Я хотел бы узнать какое решение суда возможно по мне у меня ст.158. часть 1. ущерб возмещен потерпевший претензий не имеет так же у меня имеется срок ограничения свободы по ст.166. часть 1. и условный срок два года по ст 158. часть.2 но этот срок заканчивается за день до суда что может мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Думаю вам могут назначить реальное наказание, так как будучи осуждённым и отбывая наказание да ещё и в период условного, вновь совершили преступление. Поэтому вполне возможно получите от 6 мес. До 1 года.

У вас рецедив... сложиться на суде может всякое... но могу огорчить вас - вас могут наказать к реальному лишению свободы возможно путем сложения наказаний и отмены условного и ограничения.

Я хотел дополнить, у меня также есть трое детей несовершенно летнхих все характеристики обомне положительны и с уии тоже.

Возможно тут сыграет личное отношение судьи к делу. Могут добавить ограничения свободы, а может и нет. На последнем слове не тушуйтесь, раскайтесь, тут от настроения судьи все будет зависеть.