Неверное наложение ограничений на моё авто - куда обратиться и что делать?

• г. Смоленск

Ошибка судебного пристава. Наложили на мое авто ограничение регистрационных действий. Я проживаю в Смоленской области, а арест наложен приставом Вологодской области причем по задолжности однофамильца что мне делать и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Андрей. Обращаться нужно в письменной форме к тому приставу, кто и вынес соответствующее постановление, другого варианта просто нет.

Если не получится решить проблему, то придется обращаться в суд.