Гарантия не распространяется на порванную резинку на босоножках - правда или вымысел?

• г. Новосибирск

Купила босоножки. Гарантийный срок не истек. На одном туфле порвалась резинка, удерживающая застежку. Товаровед в магазине утверждает, что резинка - это фурнитура и под гарантию не подходит. Действительно ли так? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

В течение гарантийного срока Вы можете вернуть товар в магазин, даже если он просто Вам разонравился, а уж если обнаружился какой-либо брак, то магазин обязан принять товар и вернуть за него деньги.

Если понадобится помощь юриста, можете обратиться к нам на сайт www.pravosibirsk.ru