Как проверить правомерность временной прописки ребенка, находящегося под моей постоянной регистрацией?

• г. Саранск

На данный момент моему ребенку 12 лет, постоянная регестрация со мной (я собственница) . мой бывший муж заявил, что временно прописал ребенка туда где проживает он сам (живем в одном городе) Законно ли это и как я могу проверить правдивость его слов (документов он никаких не показывает). Может быть у ребенка 2 прописки (постоянная и временная)

Ответы на вопрос (4):

Проверить несложно - обратитесь по месту своей регистрации.

Перерегистрировать ребенка возможно только при согласии обоих родителей.

Временно зарегистрировать ребенка возможно при переезде - по месту врем. Регистрации родителей.

Зарегистритрировать ребенка по месту жительства одного из родителей возможно только при согласии обоих родителей. Без вашего согласия регистрация незаконна.

Временная регестрация ребенка также не законна без моего согласия, (постоянная регистрация по моему адресу у ребенка есть)

Здравствуйте! У детей до 14 лет не бывает регистрации по месту жительства ни временной, ни постоянной, местом их жительства считается место жительства родителей (одного из родителей), вписать ребенка в поквартирную карточку и домовую книгу может любой из родителей, но это не регистрация.