Что происходит с долгами физического лица, если банкротство приостановлено из-за отсутствия средств для выплаты финансовому управляющему?

• г. Екатеринбург

Процедура банкротство физ лица. Банк подал заявление в арбитражный суд о банкротстве меня, т.е физ. лица. Если с физического лица нечего взять и нечем платить финансовому управляющему, а финансовый управляющий отказывается дальше вести дело о банкротстве, при остановке дела, что будет с долгами... куда долги денутся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Попробуйте заявить ходатайство об отсрочке выплаты вознаграждения финансового управляющего до даты судебного заседания по разрешению дела о банкротстве физического лица.