Ожидаю ответа на мое обращение в Главное управление по вопросам миграции

• г. Волгоград

Здравствуйте! Я отправляла обращение от 28.09.2017 г. в "Главное управление по вопросам миграции" . ID обращения 340749. Ответа до сих пор нет Где мне узнать результат моего обращения или перезвонить куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок рассмотрения обращения граждан составляет 30 суток с момента регистрации вашего обращения. О результатах вашего обращения вас уведомить должны в течении указанного выше срока.