При создании ООО два учредителя, что лучше юрлицо или физлицо.

• г. Рузаевка

При создании ООО два учредителя, что лучше юрлицо или физлицо.

Ответы на вопрос (1):

ООО с двумя учредителями физическими лицами создать немного проще, чем ООО с двумя учредителями юр.лицами, т.к. при оформлении документов от юридических лиц могут быть нюансы с полномочиями на принятие решений от них. так же есть ограничения на возможность применять УСН если учредителями являются юр.лица.