Есть ли законные основания его выписать без его согласия и если да то как?

• г. Москва

Развелась с мужем 1,5 года назад. Квартира была приобретена за три года до развода. Имущественных претензий не имеет - нотариально заверено. А вот выписываться не хочет. Квартира приватизирована на меня. Есть ли законные основания его выписать без его согласия и если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Решение данного вопроса возможно исключительно в судебном порядке либо в рамках договоренности с супругом (этот вариант крайне редок). Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.