Возможно ли уйти на пенсию в 45 лет по смешанному стажу для работника МВД с 12 годами стажа в органах и 15 годами гражданского стажа?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос! Хочу уйти на пенсию в 45 по смешанному стажу, я работник МВД, на данный момент мне 43 года, в органах 12 лет, гражданского стажа 15!Могу ли я уйти на пенсию в 45?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При возрасте в 45 лет, стаж в МВД на аттестованной должности должен быть свыше 12,5 лет и пенсия у Вас в "кармане".Лучше служите, на гражданке будет сложно найти хорошо оплачиваемую работу... Удачи Вам, скоро праздник день милиции...