Как мне прописать мужа в квартире, в которой у меня есть доля?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Вам это удастся только в том случае, если все остальные собственники дадут своё согласие на регистрацию Вашего супруга в данном жилом помещении.
Спросить03.10.2017, 04:20,
г. Барнаул
Регистрация лица, не имеющего доли в праве собственности в квартире, находящейся в долевой собственности возможна только с письменного согласия всех сособственников.