Можно ли ее подать сразу после оформления сделки или можно потом по почте отправить с нового места жительства?

• г. Барнаул

Продаю квартиру и уезжаю на ПМЖ в республику Беларусь. Квартира находилась в собственности более трех лет. Как подается декларация, ведь обязанности по уплате налога нет? Можно ли ее подать сразу после оформления сделки или можно потом по почте отправить с нового места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обоими описанными вами способами, как вам удобней.

Удачи.