Младшая сестра подает заявление о несанкционированных расходах - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть (была) сестра младшая она была под опекой у меня но ей исполнилось 15 лет и она вышла замуж, с меня сняли опеку (слава богу) я сдала все отчеты на потраченные деньги, и вот прошол год и она на меня написала заявления типо я потратила без ее разрешения сумму 300000 рублей. Как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Необходимо предоставить в суд отчеты, которые Вы ранее предоставляли в опеку. А так же в суде ходатайствовать о привлечении в качестве третьего лица орган опеки и попечительства.

Не очень понятен ваш вопрос отчёты то вы по потраченным деньгам сдавали опеки не вижу смысла в её требованиях чем она из обосновала?