Можно ли повторно подать ходатайство о месте жительства несовершеннолетней дочери после отказа суда и наличии новых доказательств?

• г. Санкт-Петербург

На прошлом заседании суда я подавала ходатайтсво в определении места жительства несовершеннолетней дочери со мной на период до вступления в законную силу судебного решения по поданному мной исковому заявлению о разводе, определении местажительсва несовершеннолетней дочери с мамой и на алименты. Суд вынес определение с отказом в удовлетворении иска. Можно ли еще раз подать ходатайство с тем же требованием в связи с вновь открывшимися фактами т.е. у меня есть некоторые документы, усиливающие доводы высказанные в прошлом ходатайтсве.

Ответы на вопрос (1):

Если судебное разбирательство по делу продолжается, то ходатайство Вы можете заявить повторно по тем же или по иным основаниям...Заявлять ходатайство об определении места жительства дочери с Вами....НЕ возможно....Это исковые требования.... В удовлетворении ходатайства Вам отказано правомерно.

Вы пишете: "Суд вынес определение с отказом в удовлетворении иска".....???

Вам что в удовлетворении ИСКА отказано? Но НЕ может быть именно ОПРЕДЕЛЕНИЯ суда об отказе в иске....Только решение суда...

Весь Ваш вопрос очень сумбурный..уж извините...

Успокойтесь и постарайтесь задать вопрос спокойно...уточните вопрос...