Как зарегистрировать нежилое здание без документов - советы и рекомендации

• г. Шумерля

Есть вопрос. В введении нашей организации находится небольшое нежилое здание. Недавно возник вопрос о его государственной регистрации, однако оказалось что на него нет ни единого документа, а зарегистрировать нужно. Как поступить в данной ситуации, какие действия предпринять? Спасибо. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд для того чтобы признать право собственности на это здание судебным решением.