Необходимо выяснить основания отказа в подключении к новому трубопроводу после отключения старого дому в селе

• г. Краснодар

В селе проводили новый трубопровод. Старый отключили, НО к нашему дому дому новую трубу не подвели. Так как нас не было дома. Сейчас в (частном) доме нет воды. Написала письмо в управляющую компанию, а оттуда пришел ответ, что заявитель (т. е. я) подключаться отказался. Что делать? Как выяснить на каком основании такие заключения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требуйте письменный аргументированный отказ управляющей компании и обжалуйте его в судебном порядке. Всего вам доброго.