Арестовали судебные приставы мои карты, пытаюсь выяснить почему.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проверьте задолженность на сайте службы судебных приставов, на сайте суда по месту Вашего жительства. Если на карту поступает заработная плата, сообщите об этом приставу. Более чем 50%от дохода в месяц не имеют права взыскивать.

Ну значит был либо судебный приказ либо решение суда и в отношении вас начато исполнительное производство если это судебный приказ значит его можно отменить.