А теперь в свете нового закона нужно ли мне пройти ГТО в течение 30 суток от момента регистрации для моего авто?

• г. Курск

Буквально несколько часов назад принят Закон о техосмотре. У меня новый автомобиль, 2011 г.в. .прошел регистрацию в гибдд 11-06-2011. Полис ОСАГО есть в наличии. Срок действия до июня 2012 года. При регистрации хотел сразу получить талон ГТО. но так получилось, что не успел. А теперь в свете нового закона нужно ли мне пройти ГТО в течение 30 суток от момента регистрации для моего авто?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Юрий.

ГТО проходить на новом авто не надо 3 года и не зависимо от того, сколько за это время сменилось его собственников.

Удачи!