Узнать статус Кассационной Жалобы, отправленной моим братом Иваненко Владиславом Юрьевичем, в Президиум Краснодарского Краевого Суда (09.11.1994)

• г. Пенза

Мой Брат написал Кассационную Жалобу в Президиум Краснодарского Краевого Суда можно узнать дошла до туда жалоба или нет? Мой Брат Иваненко Владислав Юрьевич 09.11.1994

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в канцелярию Краснодарского краевого суда, там вам предоставят всю необходимую информацию о поступлении туда вашей жалобы.