С какого возраста дети могут участвовать в организации раздачи листовок на улице?

• г. Казань

Хочу организовать раздачу листовок на улице. Звонят дети разных возрастов. Подскажите пожалуйста, со скольки лет можно брать детей на работу? Раздача планируется только на 1 день, максимум 2. Врем с 8 до 11 часов и с 17.00 до 19.00

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можно брать с 14 лет, с согласия родителей или органов попечительства, не более чем на 2.5 часа, младших по возрасту брать нельзя.